Можно ли выйти в открытый океан и ловить крабов и делать натуральные крабовые палочки ?

пор ер Ученик (66), на голосовании 4 недели назад
Для Пятёрочки и магнита
Голосование за лучший ответ
serlik867 Мастер (1901) 2 месяца назад
да, только смотри чтоб тебя береговая охрана не поймала в средиземном море
пор ерУченик (66) 2 месяца назад
Заключить договор
Czechz Профи (839) 2 месяца назад
Да, но 1 палочка будет стоить по 1500
пор ерУченик (66) 2 месяца назад
Почему
CzechzПрофи (839) 2 месяца назад
Потому что магазинные "крабовые" палочки, не содержат мяса краба, а измельченное мясо белый рыбы.
Czechz Профи (839) Илья Балпанов, + ароматизатор краба
Милана Хорошая Профи (918) 2 месяца назад
Это тяжело, затратно, и рискованно, но эти ограничения, не делают невозможным ловлю крабов.
Единственное крабовые палочки не все могут купить, так как настоящие, а не эти из трансжиров, будут стоить дорого
Гермес Маркетинг Гуру (4546) 1 месяц назад
Нельзя, в Пятерочках и магнитах не продают хороших продуктов, там продают эконом сегмент для тех, у кого денег нет. Поэтому деревенские жители более здоровые, ведь они кушают самые дорогие продукты, которые сами вырастили.
Вова Мыслитель (9752) 1 месяц назад
В настоящих крабовых палочках нет крабов, у тебя подделка будет Ха-Ха-Ха
Vortex Z Просветленный (24427) 1 месяц назад
Без соответствующего разрешения - конфискация улова и штраф. А можно купить крабов у тех, кто легально поймал и делать из них палочки. И продавать уже под своим брэндом