Голосование за лучший ответ
Милана Хорошая
8 месяцев назад
Это тяжело, затратно, и рискованно, но эти ограничения, не делают невозможным ловлю крабов.
Единственное крабовые палочки не все могут купить, так как настоящие, а не эти из трансжиров, будут стоить дорого
Кто то где то
8 месяцев назад
Нельзя, в Пятерочках и магнитах не продают хороших продуктов, там продают эконом сегмент для тех, у кого денег нет. Поэтому деревенские жители более здоровые, ведь они кушают самые дорогие продукты, которые сами вырастили.