Голосование за лучший ответ
✅
8 месяцев назад
Набор 5 кг за неделю является экстремальным и нежелательным для здоровья. Идеальное увеличение веса составляет примерно 0,5-1 кг в неделю.
Вам следует обратить внимание на рацион питания и увеличить количество потребляемых калорий, а также заняться физическими упражнениями для увеличения мышечной массы. Необходимо уделить внимание не только весу, но и общему состоянию здоровья.
Если у вас есть проблемы с пищевым поведением или комплексами по поводу веса, обратитесь за помощью к специалистам - диетологу или психологу.