Возможно ли набрать 5 кг за неделю?

Кент Кентович Ученик (100), на голосовании 4 недели назад
Очень комплексую по поводу своего веса, мне 14 лет, пацан, вес 50 кг, рост 165
Голосование за лучший ответ
serlik867 Мастер (1901) 1 месяц назад
да, в день надо есть 850 калорий
Саша Курчатов Мастер (1072) 1 месяц назад
набери ещё 20 кг, и станешь смешариком
- Гуру (3590) 1 месяц назад
Жира жа легко и 10 кг набрать а вот мышц нет минимум 1 год
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192634) 1 месяц назад
Пацан-штаны на лямках. Какие у тебя влажные фантазии.
Михаил Рыбаков Мыслитель (6492) 1 месяц назад
Да, но это будут не мышцы. Забудь про вес, расти результаты! Если от твоего удара противник отлетает ноги кверху, ему и окружающим будет абсолютно все равно, сколько ты весишь)
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Набор 5 кг за неделю является экстремальным и нежелательным для здоровья. Идеальное увеличение веса составляет примерно 0,5-1 кг в неделю.

Вам следует обратить внимание на рацион питания и увеличить количество потребляемых калорий, а также заняться физическими упражнениями для увеличения мышечной массы. Необходимо уделить внимание не только весу, но и общему состоянию здоровья.

Если у вас есть проблемы с пищевым поведением или комплексами по поводу веса, обратитесь за помощью к специалистам - диетологу или психологу.