Я не пойму Fresh Bar это энергетик?

Лиза Панфилова Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Я сказала папе что это напиток содержит не большое количества кофеина а он говорит что это и энергетик что ему сказать ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11721) 8 месяцев назад
Скажи, что чай и кофе полезнее
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5182) 8 месяцев назад
Нет. Если так судить то и кола и чай энергетики
Богдан Ульянов Ученик (129) 8 месяцев назад
Взять в пример напиток "кола" в нём тоже содержится малое количество кофеина . Но при этом напитки не имеющие в составе большую дозу кофеина и таурина не могут являться энергетическим напитком . (В энергетических напитках содержится и таурин и кофеин.)
lslslsls Профи (884) 8 месяцев назад
не энергетик это, просто газировка как кола
Fantom Ученик (59) 8 месяцев назад
Это не энергетик, он продается даже тем кому не исполнилось 18
Supra Гуру (4330) 8 месяцев назад
Когда это он стал энергетиком? Он никогда им не являлся и не является по сей день
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105882) 8 месяцев назад
Там не написано что это энергетик.Чай тоже кофеин может содержать,но он не энергетик
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (377) 8 месяцев назад
Я в 12 лет любила пить Fresh Bar и эйфории как от энергетиков (впервые попробовала их в 18 лет) я от них не ощущала, просто очень вкусный напиточек (он реально очень вкусный). Потом его перестали продавать с момента как мне исполнилось 13 лет, ну а в городе в котором я сейчас живу его нет и в помине
Mediu KlishniuЗнаток (282) 8 месяцев назад
Их столько вкусов, что вообще жесть.
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (377) PavelPleiades, он очень вкусненький