Голосование за лучший ответ
Богдан Ульянов
8 месяцев назад
Взять в пример напиток "кола" в нём тоже содержится малое количество кофеина . Но при этом напитки не имеющие в составе большую дозу кофеина и таурина не могут являться энергетическим напитком . (В энергетических напитках содержится и таурин и кофеин.)
Ŋoŧ Foůņđ
8 месяцев назад
Я в 12 лет любила пить Fresh Bar и эйфории как от энергетиков (впервые попробовала их в 18 лет) я от них не ощущала, просто очень вкусный напиточек (он реально очень вкусный). Потом его перестали продавать с момента как мне исполнилось 13 лет, ну а в городе в котором я сейчас живу его нет и в помине