Как вам мой план тренировок

Декард Каин Ученик (147), на голосовании 1 месяц назад
Понедельник-жим лежа (75 кг) 4×6
-Бабочка (80 кг) 4×10
-Бицепс(32кг) 4×7
-Жим стоя (60 кг) 3×2
-Пресс (10кг) 4×15
-Поясница(10кг) 4×10
--------------------------------------------
Среда - Жим лежа (75 кг) 4×6
-Французский жим лежа (хз) хз
-Т-тренажер (40кг) 4×10
-Рычажная тяга(60кг) 4×10
-Пресс(10кг) 4×15
-Поясница(10кг) 4×10
--------------------------------------------
Пятница - Жим лежа (75кг) 4×6
-Присед с штангой(100кг) 4×10
-Ходьба с гантелями (16×2) 4×(6×2)
-Жим ногами (150кг) 4×10
-Пресс(10кг) 4×10
-Поясница(10кг) 4×10
--------------------------------------------
Суббота/Воскресенье-
-Молотки(13кг×2) 4×13
-Развод рук в стороны(13кг×2) 4×8
-Ходьба с гантелями(13кг×2) 4×6/Приседания с гантелями (13кг×2) 4×10
-Отжимания 4×20
-Пресс(5кг) 4×15
Голосование за лучший ответ
Алексей Декарт Ученик (166) 2 месяца назад
Брат
Декард КаинУченик (147) 2 месяца назад
Меня зовут Лахданан, и на мне лежит проклятие
Пользователь удалён Профи (543) 2 месяца назад
Хороший. Главное не споткнись во время пробежки, и не сверни себе шею, а то придёшь к выводу что оказывается всё было зря, ибо не приводит к бессмертию, и не исключает проблем со здоровьем. А ты отказался от фастфуда и прочих вкусняшек променяв их на невкусный протеиновый коктейль! Отказался насладиться жизнью став спортивным аскетом.
Декард КаинУченик (147) 2 месяца назад
Я школьник, а школа в 2 км от дома, и автобусы туда не ходят, так что не споткнусь , а шея ну ладно хорошо
Владик ) Ученик (4) 2 месяца назад
Я в этом не разбираюсь
имя фамилия Оракул (66615) 2 месяца назад
План хороший, да где бы его взять. гаш уже надоел, мой организм к нему привык.
vs Гуру (4184) 2 месяца назад
А бег и кардио? Че для выносливости
Декард КаинУченик (147) 2 месяца назад
В школу хожу за 2 км, вот и кардио 5 раз в неделю и обратно ещё 2 км кардио 5 раз в неделю, да и туда где хожу нету ничего на кардио, дерьмово качалка но не жалуюсь
لا حدود ، السعادة فقط Профи (782) 2 месяца назад
Не нужны тренировки, большинство щяс за компом сидит и норм
Sarmat Искусственный Интеллект (205086) 2 месяца назад
А где программа? Список различных упражнений это не программа.
Alex Искусственный Интеллект (107814) 2 месяца назад
Феноменально. Перечень известных упражнений без намека на методическую задумку. Классика подснежного искусства. Осталось докупить протеина.
ZombieМыслитель (9029) 2 месяца назад
креатина еще))
Alex Искусственный Интеллект (107814) Zombie, и претрена 2 скупа
System club13670279 Просветленный (49888) 2 месяца назад
Программа ничего не знающего школьника
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 2 месяца назад
Если на массу то какой смысл так много? Переделай на три дня< Пресс каждый ден.
Zombie Мыслитель (9029) 2 месяца назад
Это по крайней мере не бро-сплит. Ты уже сделал большой шаг вперед, поняв что мышечные группы можно тренировать чаще чем раз в неделю. Но в остальном есть вопросы конечно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243518) 2 месяца назад
Какая еще поясница?.. где тяги, где голени. Если у тебя специализация — это жим, судя по плану, то его надо варьировать. Например: жим под наклонами, жим с пола в Смите, концентрированная эксцентрика, скоростно-мощностной жим, блоковый кроссовер, разводки, pec-fly и тд.
Александр Бухарев Гуру (2959) 2 месяца назад
Что то в кашу какую то все намешано, грудь по 3 раза подряд, ноги так же , когда мышцы будут восстанавливаться при такой программе не понятно ??‍♂️
алекс Искусственный Интеллект (682165) 2 месяца назад
очередная прога от Балды!с соответствующим результатом.