На какую удалёнку лучше всего устроиться оператором и тд.

элина супер Ученик (162), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, хочу устроиться на удалёнку, но не знаю в какую организацию, т.к. часто встречала объявления с ужасными условиями труда. Ну, то есть в объявлении всё ок, отличная зарплата, не полный день, а на самом деле в отзывах узнаётся, что не всё так как написано.
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19724) 8 месяцев назад
В службу поддержки крупных маркетплейсов или банков.
Суван-Кара Ооржак Профи (681) 8 месяцев назад
Друзья работали в разных компаниях, говорили что неблагодарная работа. Нервы тратишь и денег немного.

Если ты пацан могу посоветовать пойти курьером в "Самокат". Там 200 руб в час. Достойные условия труда