Бьютилэнд

Проблемы с копчиком

у меня очень сильно болит копчик когда сидишь, и особенно когда встаёшь, я вроде не падал, не ударялся, все вроде норм было, просто вот вот взял и заболел, помогите что делать? Мазал деклофинаком две недели, не прошло, сейчас неделю уже мажу меновозин, не проходит, уже три недели мучаюсь, умоляю дайте помощь мне страшно! я могу пропустить сезон баскетбола и велосипедов!! Маминых шутников шлю куда подальше, гореть вам в аду.

к хирургу в свою поликлинику, без записи - по "острой боли", причем не тяни!
может быть, это "копчиковая киста"

попробуй индометацин
и вишня хоть варенье хоть сушеная хоть сок дня три попринимай

А к врачу сходить?