Компенсации работникам совмещающим работу с получение Высшего образования
Илан Богомолов
(79),
на голосовании
10 месяцев назад
В ТК РФ статье 173 указано, что Работникам, направленным на обучение работодателем или поступившим самостоятельно на обучение по имеющим государственную аккредитацию программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры по заочной и очно-заочной формам обучения и успешно осваивающим эти программы, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка.
Подскажите действует ли это на бакалавра очное обучение?