Подскажите, как найти работу по специальности? Через какой сайт какими способами ?

Майк Замбидис Новичок (0), закрыт 3 недели назад
Профессия экономист и смежные профессии рассматриваю, уже давно ищу на сайте hh, но до сих пор не могу найти, так как на каждую вакансию минимум 100 откликов! Шансов очень мало, что делать дальше где и как искать не знаю, наверное всю жизнь буду искать вместо того чтобы работать.
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (10659) 1 месяц назад
Можно попробовать на :
Яндекс.Работа
Зарплата.ру
Работа.ру
Остальные ответы
Рома Фролов Профи (540) 1 месяц назад
По связям, если имеются
Майк ЗамбидисНовичок (0) 1 месяц назад
Были бы связи, тогда зачем я искал через сайты
Рома Фролов Профи (540) Майк Замбидис, Тот кто хочет, всегда найдет(и связи и работу)
Rhinoceros Мыслитель (9791) 1 месяц назад
Тупо "стучись" в организации которые тебя заинтересуют. Закидывай резюме по старинке. Работодатели это ценят. Попытка не пытка. Лучше чем ничего. У знакомых поспрашивай. Звони в организации и спрашивай, могу ли я вам закинуть резюме? Но закидывай конкретно на чье то имя.