Как правильно конвертировать в формат WMV для SONY WALKMAN NWZ-E353?

Chukchaa Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
Я пробовал загружать видео в этом формате. Плеер видт что видео есть, но когда я на него нажимаю что бы посмотреть, он выдаёт ошибку что формат не правильный (другие форматы он вообще не видит)
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (255106) 2 месяца назад
Надо в WMV 9.
ChukchaaУченик (130) 2 месяца назад
А именно для wmv 9 какой нужен конвертер
Миша Искусственный Интеллект (255106) Chukchaa, Кодировщик Windows Media Video 9. вот тестовое видео конвертировал проверь: https://disk.yandex.ru/i/xSVYj-1ew2tvIA
Остальные ответы
mealan Просветленный (40538) 2 месяца назад
наверное кодек сони надо использовать при конвертировании