Нужно ли указывать кв/офис и домофон подъезд когда заказываешь еду к отелю и как это сделать?(заказываю в Деливери )

Мария Новичкова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Срочно надо
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 2 месяца назад
Обязательно
У курьеров все по секундам, доехал, транспорт припарковал, входит в подъезд - по домофону Вы уже слышите, что к Вам идут
Сорока@Искусственный Интеллект (228256) 2 месяца назад
И что за домофон в отеле?
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) Сорока@, хостел какой-нибудь, к примеру
2024 Искусственный Интеллект (182906) 2 месяца назад
Отель, номер комнаты. Курьер может оставить ваш заказ внизу у консьержа.