Балконы и лоджи не входят в общую площадь квартиры. Но учитывается ли застекланая лоджия в ценну при продаже

денис Мудрец (10397), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196283) 1 месяц назад
Ну раз покупатель за указанную в договоре цену получает в собственность квартиру с лоджией, значит, учитывается.
Остальные ответы
Елена Оракул (73358) 1 месяц назад
Цену продажи устанавливает продавец, покупатель может не согласиться
Сергей Шеменёв Гуру (4749) 1 месяц назад
При продаже квартиры площадь можно указывать с учетом балкона/лоджии,потому что хоть и с коэффициентом,но прибавка иной раз существенная. В прямую на цене особо не скажется,но на ликвидности точно в плюс.