Отношение :D боюсь потерять девчонку..

Общие вопросы. Ученик (122), на голосовании 7 месяцев назад
Ей 13 мне 15
начали встречаться 3 месяца назад очень сильно привязан к ней можете дать советы дабы не потерять такую девчонку.. ? (советы потому что я 24/7 сидел в ПК и для меня это 2 отношения первая бросила не сказав причину возможно нашла другого но я делал все как лучше никогда не обзывал она говорила сомной комфорт что факт я не контоктировал с другими девушками от слова совсем что я мог сделать не так без понятие..)
уделял все свое свободное время ей
а щас боюсь потерять эту девушку..
Голосование за лучший ответ
Дарья Коваленко Ученик (161) 8 месяцев назад
Может ты у неё спросишь, а не у нас? В чем проблема просто поговорить, а не раздувать из мухи слона
crystalcourses Мудрец (18140) 8 месяцев назад
чем больше боишься, тем вероятнее что это произойдет
Общие вопросы.Ученик (122) 8 месяцев назад
в любом случае боюсь люблю ее
привязан ❤️..