Обязательно ли гейнер пить каждый день? Можно его пить только в дни тренировок?

qween q Ученик (109), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
заниматься спортом начал недавно, посмотрел цены и там по 3к на 16 дней, хотелось бы немного растянуть его время употребления
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (33069) 2 месяца назад
тебе нужно разобраться ,Что такое гейнер и как его производят .тогда много вопросов отпадёт сами собой.
гейнер это ЕДА . тоже самое что сухое молоко с сахаром .(например) .
твой вопрос звучит так - "мне нужно каждый день есть ЕДУ , или только в тренировочные дни ? а то ЕДЫ мало и хочется как то растянуть на подольше..."
Остальные ответы
Dark Souls Ученик (129) 2 месяца назад
Да хоть героин, какая разница
qween qУченик (109) 2 месяца назад
можно только в дни тренировок? или обязательно каждый день
Штантлер Винг Профи (547) 2 месяца назад
Сам ты гей
qween qУченик (109) 2 месяца назад
справедливо
Имам Имамов Ученик (134) 2 месяца назад
Я обычно его в очко заливаю
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243837) 2 месяца назад
Он вообще не нужен никому. Например, порция манной каши превосходно справляется с ролью гейнера после тренировки — восполняет запасы гликогена.
qween qУченик (109) 2 месяца назад
я не спрашивал нужен мне он или нет, я спросил можно ли его употреблять только в тренировочные дни
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243837) qween q, прием пищевых добавок не регламентирован. Это не лекарство.
Азат Рахимкулов Мудрец (14212) 2 месяца назад
нет , проблема людей , кто занимается я растяну и супер будет , нету такого или покупаете и работаете или нет. При этом нужно знать нужны доп аминки это +++ 7 штук кроме гейнера.
алекс Искусственный Интеллект (682688) 2 месяца назад
если недавно то нахрена тебе добавки!?в унитаз уйдут.
Ату Абраско Мастер (2165) 2 месяца назад
гейнер это углеводы же...можешь просто калорийной качественной хавкой заменить, а его конечно можно и реже, если нравится