Полезны ли сущенные кольмары с магазина (не как закуска под пиво) а просто для получения белков и цинка

Огурец Ученик (11), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Векслер(1984-2002) Мастер (1162) 1 месяц назад
Естественно
То что они сушёные ни о чём не говорит
Остальные ответы
Slaer Оракул (99965) 1 месяц назад
не "с магазина" лучше не брать.Бери "с ларька".
KingPin Оракул (59085) 1 месяц назад
Полезны - нет, не особо вредны при умеренном употреблении - да. Но там голимая соль, а такой избыток вредит печени и почкам.
Сергей Векслер(1984-2002)Мастер (1162) 1 месяц назад
Там чистый белок
KingPin Оракул (59085) Сергей Векслер(1984-2002), много не съешь все равно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226685) 1 месяц назад
Вредно. Там соли куча и других добавок.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139557) 1 месяц назад
С магазина? Они на крыше магазина лежали? В сушеных кальмарах много соли, они не полезны.