Как называется эта картина и кто ее автор?

Алоха Алоха Ученик (214), закрыт 1 месяц назад
Помоги пожалуйста, забиваю фото в гугл картинки,но там не написано
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1767180) 1 месяц назад
Кирилл Роландо (Cyril Rolando) - французский иллюстратор из Парижа, так же известен под псевдонимом AquaSixio. Клинический психолог по профессии, свободное время он с удовольствием посвящает любимому хобби – цифровой живописи.

Чего ты хочешь?

По образованию Кирилл Роландо вовсе не художник, а имеет медицинское образование и работал психологом. И, пожалуй, кому еще лучше его знать и уметь разбираться в тонкостях человеческой натуры как не психологу. Ведь в психологии именно при помощи рисунка можно понять и разобраться в тревожащих страхах человека, которые порой спрятаны глубоко в подсознании его разума, раскрыть его тайные стороны личности.

«Покажи мне любовь»

Чтобы создать свой очередной художественный шедевр Кириллу вначале приходится покопаться в своем внутреннем подсознании, вспомнить свои детские годы и детские мечты, где все оживало и восхищало детский разум. Где могли совмещаться порой не совместимые вещи, и даже животные и растения могли говорить и общаться на одном языке. Где воображение могло править окружающим миром. То есть художник и психолог Кирилл Роландо как бы заставляет свое внутреннее восприятие материализоваться в своих картинах, и мы можем на мгновение заглянуть в необычный фантастический мир художника.

Вся моя учеба

Как говорит сам Кирилл, его рисунок может привнести и заставить человека пережить больше эмоций, чем тысячи улыбок и слез миллионов людей, увиденных им со стороны. Пожалуй, это именно так, ведь сколько не смотришь на одну и туже картину Кирилла она каждый раз приносит все новые и новые эмоции, и заставляет нас задуматься об увиденном, и дает нам возможность самим разобраться и объяснить, что хотел сказать сам автор этих картин, понять ход и полет его мыслей и найти в них что-то свое родное и близкое, а может даже мысленно дорисовать в своем воображении, продолжение изображенного события.

По признанию автора его картины не обогатят художественное наследие человечества, но способны заставить человека задуматься и дать волю своему внутреннему миру.
https://m.ok.ru/group/52784022946010/topic/156136219721178?_aid=topicMore
Дарья ИвлеваВысший разум (399969) 1 месяц назад
БлагоДарю , дорогая Астрея, за поздравление
и за внимание ! Будь счастлива , люби
и будь любимой ! С Весной в жизни и в душе !