Влюбилась в персонажа из сериала.

Миранда Королева Ученик (124), на голосовании 7 месяцев назад
Во первых, прошу не кидаться тапками, вопрос задавала подруга по младше, на своем аккаунте не может. Далее с её слов.

Короче, я влюбилась. Но:
А) мне 14
Б) она не существует в реальности
В) вы уже заметили, что я сказала она

Это является псих расстройством? Мне это просто кажется или в млём возрасте уже может быть симпатия?
Голосование за лучший ответ
Maks .ru Профи (841) 8 месяцев назад
Детские фантазии) всё нормально
Coticks Гуру (2596) 8 месяцев назад
Да это серьёзная психическая болезнь, срочно обратиться за помощью к специалистам и сделать подруге лоботомию!
l ol Мыслитель (6941) 8 месяцев назад
Тупой пи*орский биомусор