и еще раз про женщин за рулем! посмотрите не пожалеете!

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Блин, ну в чём дело???!Я 6 лет за рулём, постоянно - зимой и летом!!! И я - БЛОНДИНКА!
Ни одной аварии!!!
Цвет волос - ни при чём, или тебе дано - или нет! Надо адекватно себя оценивать, если не можешь нормально вписаться в дорогу - ездий на такси или на лоховозе!!!
А приколы ценные, постоянно такие куски вижу - обхохочешься! :))) И участвуют в них не только блондинки - но даже мужчины! Просто нам внимания больше, нас видят лучше - вот и снимают на фото и видео чаще!
Остальные ответы
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
да чего вы к ним прицепились?
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Ни все такие, я вот тут как то видел очень даже хорошенькую за рулём, так она ещё и по правилам ездит. :)
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Женщина за рулём как обезьяна с ручной гранатой никогда не знаеш куда она её бросит!
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Знаю лично девочку которая на w140 по значку "мерседес" ориентируется.
Мандик Мастер (1098) 17 лет назад
Ничего в этом нет такого уж и страшного
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
Девченки блондинки- не обижайтесь, но статистика говорит сама за себя!!!
(Я просто поражаюсь тупости героинь этих историй!!!!)
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Отнеситесь как к больным, они же наши дамы и наши серца в их непредсказуемых ручках.
Анна Мыслитель (9229) 17 лет назад
Ндаааа....бывают в мире идиотки.. но не до такой же степени....
Анна К. Мастер (1339) 17 лет назад
просто мы девушки за рулем как звезды, все нас видят, а мы их не замечаем!
Зайка Лю Мастер (1398) 17 лет назад
Супер!Мы всем салоном читаем!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Блондинка за рулем это не самое страшное. Куда страшней мужик за рулем в ушанке или кепке. Вот кого бояться надо.