Подскажите хорошие магазины с дизайнерской мебелью для портфолио

Анастасия Ковалева Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Прохожу курсы на дизайнера интерьеров, там нужно набрать свою базу магазинов дизайнерской мебели. Подскажите хорошие магазины для портфолио, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
а б Ученик (171) 2 месяца назад
Ну так ты же проходишь курсы а не мы
Екатерина Брагина Ученик (102) 2 месяца назад
kalibroom это интернет магазин, у них классная мебель. Их обязательно вставь.