Почему Оззи Осборн который активно сидел на котиках выжил а Уэйн Статик который жрал обычные таблетки (типо аспирина)

Джей Сик Профи (623), закрыт 2 месяца назад
Помёр?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186099) 2 месяца назад
тупой вопрос. всё зависит от выбранной судьбы человека, ну и план жизни никто не отменял.. родственник вылечился от тубика, лёгкое одно вырезал. ему помогали родней, собачку даже укантропупили на жир. вылечился. пожил несколько лет.. так его здорового насмерть сбила машина..
Остальные ответы
witch power Мастер (1440) 2 месяца назад
Это от здоровья еще зависит. Значит Ози более вынослив . P.S странно что вас интересует этот придурок
Джей СикПрофи (623) 2 месяца назад
Ну может и придурок но музыка у него по лучше чем у инстасамки , Дим димыча, кишлака, Тимати и прочих овощей
witch power Мастер (1440) я русню не слушаю. У меня весь плейлист только Американское.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (186099) 2 месяца назад
а мне покуй и на тех и на тех :))
Елена Оракул (73865) 2 месяца назад
У каждого свой организм. Кто то ведёт здоровый образ жизни и умирает от болезни, в молодом возрасте, кто то жрет, как вы выражаетесь, все подряд, и живёт до старости
Назад в прошлоеМудрец (11904) 2 месяца назад
Факт, нет ну знаешь, если сожрать 50+ бензодиазепинов с Алкоголем то любый погибнет.
Елена Оракул (73865) Назад в прошлое, ну да, а если разбежаться и прыгнуть со скалы, то эффект ещё круче))
Trotter Искусственный Интеллект (146969) 2 месяца назад
Аспирин вообще-то истощает систему свёртывания крови. С одного раза можно в сепсис залететь.
А наркоши просто не болеют простудой - не могут. Простуда - это привилегия.
Назад в прошлое Мудрец (11904) 2 месяца назад
У Оззи Осборна крепкий организм как выяснилось, ему просто повезло дожить до седых яиц, взять того же самого Лемми из Motorhead
Static-X "Stingwray" Official Video ЗАЦЕНИ
В случае с Уэйном нет ничего необычного, он принял комбинацию которая приводит к летальному исходу, да он принял та по сути по фигне там из таблеток, всего одну, и то половину, но запил как написано неизвестным количеством алкоголя, ну исходя из этого я думаю что организм у него не выдержал, у другого бы выдержал, у него нет, печально, но вот так.