Сколько калорий в 1 булочке Ромашка сдобная

- Ученик (136), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Сколько калорий в 1 булочке от Ромашки сдобной? Именно один "лепесток", сколько приблизительно в нём калорий?
Лучший ответ
хикка Гуру (4555) 1 год назад
20-30, не думаю, что больше 50, не считайте калории, гиблая тема
Остальные ответы
ʄƈƙŋʂɧɬ ɱųʂıƈ music Ученик (237) 1 год назад
сзади написана таблица на 100 гр.
умножь данные на массу нетто, посчитай сколько лепестков там, раздели полученное арифметическое массу нетто и на их количество
Допустим, их 6 и на 100 гр. идёт 50 калорий, а масса нетто 500 гр.
50*5=250
250/6=40 с копейками грамм каллорий в одной булочке
ʄƈƙŋʂɧɬ ɱųʂıƈ musicУченик (237) 1 год назад
это не верное тверждение, все цифры зависят от размера и веса ромашки