Пожалуйста сделайте конспект на тему час мужества интервью с участником отечественной войны Юрием Георгиевичем

Илья Медведев Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Литература 7 класс. Пж очень надо
Голосование за лучший ответ
Полина Черных Ученик (142) 7 месяцев назад
в тг есть чудесный ИИ бот , который за тебя подобные штуки легко напишет.
@GPT4Telegrambot
Илья МедведевУченик (95) 7 месяцев назад
Спс
Илья МедведевУченик (95) 7 месяцев назад
Вот где ты раньше была я если бы знал столько двоек бы не получил
Полина Черных Ученик (142) Илья Медведев, он меня саму уже второй год спасает )
Ату Абраско Мастер (2183) 7 месяцев назад
ну ты же знаешь, что спортсмены в этом не бум.. пиши в другую категории