СРОЧНО!Можно ли залазить на масленичный столб после перелома ключицы?

Рагнар Велизаров Ученик (104), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста ответить на вопрос! Мне 17 лет, в 2023 году 1 декабря сломал ключицу с сильным смещением. С момента перелома ключицы прошло уже 3 месяца, и скоро будет масленица (16 марта ), и я очень хочу по лезть на столб, но боюсь что могут быть последствия. А так я могу спокойно шевелить рукой, боли не чувствую но всё же боюсь, помогите пожалуйста ответить на вопрос!
Голосование за лучший ответ
Марина Просветленный (48766) 1 месяц назад
смотрите по своему состоянию, а лучше с врачом посоветуйтесь
Иванов Мыслитель (9032) 1 месяц назад
Конечно можно! Ключица ведь ваша и вам решать. Я-бы на вашем месте не полез.
Ату Абраско Мастер (2166) 1 месяц назад
залазить незя, можно залезать, карабкаться, и т.п. ))
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243209) 1 месяц назад
лазить по деревьям — это вообще опасное занятие.. Я бы этот ритуал отменил..