Ремонт и обслуживание авто
+4Диагностика при помощи K-LINE
купил я его с чипом VAG COM KKL 409.1 на чипе FTDI FT232RL , при потключений к газель 3302 2006г двс 405 у меня выдает в программе опендиаг , название мозгов прошивки ну краткую инфу и еще ошибки показывает , а при запуске любые показатели , кривые , кароче везде написано нет и прочерк , нет данных , пробовал на газеле и на 2114 , одинаково
Насколько помню, это для древних ВАГов с мозгами типа Январь 1.5
А че не VCDS прога?