Хорарный вопрос, будет ли проявление человека? Карта будет закреплена. Всех благодарю за ответ!

Alice Alice Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Аля Летка Просветленный (25081) 2 месяца назад
Что такое проявление? Хде это искать в карте?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233909) 2 месяца назад
Что вы в такой допотопной программе строите карте. Где высшие планеты?
Alice AliceУченик (101) 2 месяца назад
А здесь это видно?
AVATAR25Искусственный Интеллект (233909) 2 месяца назад
Здесь видно. Однако, что Вы подразумеваете под словом "проявление"?
Хорар может отвечать только на конкретный вопрос.1. Кем этот человек Вам является. 2.Какие действия он должен совершить?
Это же не привидение, чтоб являться.
Это связано с тем, что сосед или одноклассник идет по 3 дому, знакомый мужчина или женщина, названные по имени идут по 7 дому.
Начальник- по 10 дому. Закадычный друг или подруга по 11 дому, сотрудник по 6 дому и так далее.
То есть без четкой конкретики вразумительный ответ получить нельзя.
Паша Алексеев Высший разум (363924) 2 месяца назад
"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями.