Страхуете дачу,дом от пожара, взлома? аварий и ДУРАКОВ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24395), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (405740) 8 месяцев назад
и потерять полжизни в поисках компенсации ?
Ромашка Полевая Просветленный (47020) 8 месяцев назад
И квартиру, и машину, и дом, и здоровье.
Елена Искусственный Интеллект (307987) 8 месяцев назад
НЕТ
страховые компании, найдут 1000 причин, чтобы выплатить минимум
iОракул (90840) 8 месяцев назад
У меня сыну в Ингострахе по машине очень хорошо выплачивают.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495970) 8 месяцев назад
Нет. Квартире уже 53 года, ни разу не страховали
i Оракул (90840) 8 месяцев назад
Да, я страхую домик в деревне. Отец начал, я продолжаю.
Ёрш Искусственный Интеллект (517699) 8 месяцев назад
Вообще, надо бы, но на все средств не хватает. Сплошные налоги, взносы, страховки, платежи, штрафы... Раньше все страховала
И если вдруг что - полную сумму страховки не выплатят. Максимум 60%. Скажут - у тебя фундамент остался неповрежденный, считай, полдома
И строения старше 1960 года постройки не страхуют
Зоя Чуксеева Ученик (102) 6 месяцев назад
Да, я страхую дачу от различных рисков, включая пожар, взлом, аварии и неосторожные действия. Кроме того, чтобы быть более защищенным, я установила на даче пожарную сигнализацию, которая поможет своевременно обнаружить и предотвратить возможные чрезвычайные ситуации. Важно обеспечить полную безопасность имущества, чтобы не беспокоиться о его сохранности.
Элла КлепаУченик (102) 6 месяцев назад
Зоя Благодарю за ответ у меня на даче тоже установлена пожарная сигнализация