Почему на цифровом приёмнике для тв уровень сигнала 100%,а качество низкое(35%)?

Роман Жмуров Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (83645) 2 месяца назад
видимо, сильная интерференция от вторичных излучателей. На аналоговом это выражается в двоении и более сигнала.
Алексей Искусственный Интеллект (174869) 2 месяца назад
Либо помех много, либо уровень сигнала слишком высокий. При использовании антенн с усилителем, там где усилитель нафиг ненужен, это нормальная ситуация.