Какой по-вашему спорт самый высокооплачиваемый?

du blin Ученик (75), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Панфи Ученик (144) 1 месяц назад
метание пенисов
du blinУченик (75) 1 месяц назад
не сомневаюсь, что он самый высокооплачиваемый
Игорь Ягудин Мыслитель (7843) 1 месяц назад
Там где спортсмены рискуют своим здоровьем и жизнью.
Боксеры и бойцы смешанных единоборств зачастую получают сумасшедшие деньги.
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Самым высокооплачиваемым спортом считается футбол. Футбольные клубы и игроки заключают миллионные контракты, а трансферные суммы за игроков также часто достигают огромных сумм. Другие высокооплачиваемые виды спорта включают баскетбол, бейсбол, гольф и бокс.