Доллар уже 100 лет Доллар.А рубль постоянно чудесным образом видоизменяется. Когда очередная денежная реформа, на
подходе уже?
лично мне глубоко фиолетово на курс доллара.
хоть 300.
у нас свой ППС
и по нему мы 5 экономика мира

да
Долларами 19 века можно расплатиться. А рубли до 1996 бумажки. История сбера около 150 лет. Но когда спрашиваешь где деньги. Это другой банк был
Первое упоминание рубля как платежного средства встречается в Новгородской берестяной грамоте 13 века. В то время рублем называли новгородскую гривну, представляющую из себя серебряный слиток длиной до 20 сантиметров и весом примерно 200 граммов,
Када США еще даже в проекте не была)))
В США 100 лет назад форд стоил 300 долларов. А сейчас на 300 долларов в США можно под мостом сдохнуть.