Кому и как засчитываются убийства в call of duty mobile в дуо режиме
С другом спорили кому и как засчитывались убийства в игре, он говорит что тот кто добивает, а я говорю что расчитывает система по количеству нанесённого урона. Вопрос, кто из нас прав
Анонимный опрос
По урону
По тому кто нанес последний удар
Не зря же некоторых называют подсосник, они обычно виллы так воруют)) в конце добивают
Хз, мой кот не играет кал оф дьюти
Те кто голосуют за добивание. Типо я могу нанести ему 99хп а он добьет 1 хп и засчитают ему?