Кому и как засчитываются убийства в call of duty mobile в дуо режиме

Ильшат Нагимов Ученик (111), закрыт 9 месяцев назад
С другом спорили кому и как засчитывались убийства в игре, он говорит что тот кто добивает, а я говорю что расчитывает система по количеству нанесённого урона. Вопрос, кто из нас прав
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ильшат НагимовУченик (111) 10 месяцев назад
Те кто голосуют за добивание. Типо я могу нанести ему 99хп а он добьет 1 хп и засчитают ему?
Илья Львов Ученик (131) Ильшат Нагимов, так и есть
жабка ивановичУченик (118) 10 месяцев назад
Хз, мой кот не играет кал оф дьюти
Илья ЛьвовУченик (131) 10 месяцев назад
Не зря же некоторых называют подсосник, они обычно виллы так воруют)) в конце добивают