На сколько повысится рождаемость в России после запрета нетрадиционников?

В России как правило запретный плод сладок.. поэтому тут будет обратная тенденция)) чем больше будут запрещать тем больше будет ,... Скажем так , преступников этого запрета)))

И вы прямо таки будете ждать, чтобы лесбиянки спасали собственными матками демографию за всю страну? Небось, сами уже семерых детей воспитываете на благо общества ?!))

есть полно чайдфпи,которые вовсе не хотят детей при любой ориентации

тебе по пояс как раз будет

Думаешь, одно с другим как-то связано?