Какой язык стоит начать изучать с нуля для разработки приложений на андроид?

resurce Профи (960), на голосовании 4 недели назад
Java/Kotlin
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77433) 1 месяц назад
C начала тебе стоит другой стек изучать и через пару годков переходить на яву, потом на котлин
resurceПрофи (960) 1 месяц назад
Неважно с чего начинать. Я всё равно в AI вкатываться буду
Редис Александрович Оракул (77433) resurce, конечно не важно, но судя по твоему подходу ты скорее будешь откатываться от AI)))))
Miss-is Гуру (3776) 1 месяц назад
Ну вот как раз эти два. Можно ещё библиотеку Compose. многие в США на неё переходят. Это если хотите нормальных денег в будущем, свалив с рашки