Брат с сестрой не позвал на кладбище ?

Вячеслав Щербаков Ученик (203), на голосовании 9 месяцев назад
Но через пару дней скинул фотки с недовольным лицом возле могилки!!!Он колдун???? И сестра родная тоже ведьма та еще!!!
Голосование за лучший ответ
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289825) 10 месяцев назад
Ну, кладбище лучше посещать не зимой.
Вячеслав ЩербаковУченик (203) 10 месяцев назад
Ответь на конкретный вопрос пожалуйста
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289825) Вячеслав Щербаков, Я зимой кладбища не посещаю.