Как понравиться одноклассникам?

Анатолий Лунеев Ученик (142), закрыт 2 месяца назад
Мои одноклассники(пацаны) меня ненавидят.Я дружу только с девочками и я их друг.Что мне делать чтобы пацаны меня ауважали?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441570) 2 месяца назад
они тебя не уважают и не любят от зависти, от того, что ты на короткой ноге с девочками, а они комплексуют даже подойти. Так что тебе не нужно прогибаться под мнение пацанов, просто смотри на них иронично, как на неудачников, которые ещё не скоро потеряют свою девственность
Остальные ответы
Алмаз Шамсутдинов Знаток (329) 2 месяца назад
Надо быть с пацанами с 1 класса быть а потом и уже делать ничего не надо т.к будите уже как большая семья, ну или как минимум помогай им больше засчет этого тоже вывезти вроде как можно
Леонид Когония Ученик (103) 2 месяца назад
С чехлом от гитары приди, все сразу зауважают)
Кудайберди Палбанов Знаток (362) 2 месяца назад
Веди себя достойно и естественно. Будь собой.Не надо пафоса или чего то ещё. И задайся вопросом почему ты хочешь их уважения? Зачем оно тебе. Будь таким чтобы они сами обратили на тебя внимание
Анатолий ЛунеевУченик (142) 2 месяца назад
Такие придурки только смеются надо мной.Я веду себя естественно и поэтому девочки любят меня(как друга)