Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа!-в наш век инфо технологий возик вопрос:а любите ли вы читать?

Мурлышка Оракул (76186), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
. . Просветленный (21254) 2 месяца назад
очень люблю читать. это особый мир. мне там уютно.
Остальные ответы
MonkyOm Martinazzoli Мастер (2291) 2 месяца назад
Не у всех есть книги...
МурлышкаОракул (76186) 2 месяца назад
офигеть!
Адепт Афродиты Мудрец (18461) Мурлышка, сегодня точно лучше читать книги, судя по нашествию троллей в ТДВ) Как Вы вообще рискнули войти со своим нормальным вопросом?)
Alex LazПросветленный (35625) 2 месяца назад
У тебя то точно книг нет, даже не сомневаюсь, про скота и думать страшно что, но книгу когда нибудь читал )))))))))
Alex Laz, привет))))))а писали,что тебя забанили))
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (141796) 2 месяца назад
Книги в наше время стоят дорого, зато везде есть библиотеки.
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6202) 2 месяца назад
а кто здесь читатель)
МурлышкаОракул (76186) 2 месяца назад
я читаю исторические романы.сейчас-про князя Иоанна 3 и Софью Палеолог
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6202) Мурлышка, а я "Администрирование баз данных. PostgreSQL"
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8356) 2 месяца назад
Без чтения в век инфо технологий. Вообще никак. Имеются ввиду даже текстовые страницы.
Mrs Day Гений (92372) 2 месяца назад
Да, люблю) Сейчас читаю о Пушкине крутецкую книгу, из серии ЖЗЛ)
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110099) 2 месяца назад
где то уже видел картинку эту... чёт на плагиат твой вопрос похож :-)
МурлышкаОракул (76186) 2 месяца назад
я регулярно слизываю тутошние картинки
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (110099) Мурлышка, ну я не имею что то против.... вторая жизнь вопросу какбе... тут "Спасатель" как то был... и он постоянно у меня картинки тырил :-) чёт он давно тут не задаёт вопросы :-(
Александр Александр Знаток (373) 2 месяца назад
Я пожарник.Кто тут говорил о книгах?
МурлышкаОракул (76186) 2 месяца назад
уважуха
ЁвжикИскусственный Интеллект (165124) 2 месяца назад
451 градус по Фаренгейту? )))
Адепт Афродиты Мудрец (18461) Ёвжик, как многие еще помнят))
Ёвжик Искусственный Интеллект (165124) 2 месяца назад
Да, люблю.
К сожалению, бумажные книги нынче дороги, поэтому книги качаю на халяву на планшет :)
Адепт АфродитыМудрец (18461) 2 месяца назад
Не в цене даже дело. В книгах шрифт такой мелкий, что читать нормально невозможно
Ёвжик Искусственный Интеллект (165124) А может быть дело не в шрифте, а в остроте зрения? У меня от книг тоже снизилось зрение до -2, но я нарисовал точку на оконном стекле и стал тренировать глазные мышцы. Сейчас всё в норме :)
Карбафос Искусственный Интеллект (103297) 2 месяца назад
И писАть люблю тоже ???
МурлышкаОракул (76186) 2 месяца назад
рада видеть!-вечерочка)))
Карбафос Искусственный Интеллект (103297) Мурлышка, Добрый вечер, Таня ?
Ольга Просветленный (27826) 2 месяца назад
Ага, читать люблю) времени побольше бы свободного)
-Madame Просветленный (43926) 2 месяца назад
электронная библиотека, читаю выборочно, не все подряд ))
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141796) 2 месяца назад
Люблю, покупаю книги редко, но беру их в библиотеке.
Добродушный Искусственный Интеллект (345519) 2 месяца назад
Бабушка с дедом и родители собрали такую богатую библиотеку, что все прочитать не хватит двух жизней.
. Знаток (436) 2 месяца назад
Вообще, мне нравится. Я получаю от самого процесса удовольствие. Именно от чтения бумажной книги. Но, читаю очень мало. И чтение вслух меня утомляет, а про себя я ненавижу читать.
Олька Просветленный (39163) 2 месяца назад
Да, и только бумажный вариант, запах страниц завораживает)
MonkyOm MartinazzoliМастер (2291) 2 месяца назад
Я люблю читать новые книги на побережье на отдыхе, а шезлонге на пляже.... Очень романтично ??
Олька Просветленный (39163) MonkyOm, мне все равно где читать)) хоть в туалете))) если книга меня впечатлила, я прочитаю за сутки)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133791) 2 месяца назад
получаю удовольствие от обоих процессов, изображенных на картинке.
читаю в основном практическую литературу, бо художественной в детстве переел.
последнее хорошее прочитанное: История российского государства врага народа Акунина во всех 8 томах. Чрезвычайно интересное.
Адепт Афродиты Мудрец (18461) 2 месяца назад
Читаем и ценим читающую публику)