Учитель заставляет носить платья с 1 мая
Наш классный руководитель сказал чтоб мы ходили в платье и фартуке с 1 мая до последнего звонка, но я не хочу носить его из-за короткости и черного цвета(живу в жарком регионе), есть ли смысл с ней говорить о ношение платья или хотя бы об цвете платья?
Юридически она это требовать не может. У вас в школе есть документ (Устав или другой локальный акт), в которлм значится пункт об утверждении вида школьной формы? Если форма не оговорена, то воспринимайте ее слова как совет, но не более. Одежда в школе должна быть в деловом стиле и при этом удобной, опрятной и хорошо подходящей в целом к вашему облику. Если кл рук будет уж очень сильно "давить" , то можно обратиться к администрации школы (директор, завуч). Но в то же время прикиньте может стоит подумать и о платье, если у вас есть подходящее или есть возможность сшить новое.
Обсуждать этот вопрос нужно не с учителем, а с директором. Обычно когда делаются такие изменения, учитывается погода и всё остальное, если такое решение было принято, то уже ничего не сделаешь, придётся носить платье.
Правильно и говорит: надоело уже тебя голой в классе видеть, отвлекаешь всех от учёбы.
Это ты должна сказать администрации школы🤨
Пошли его нахер громким матом, а потом спроси, что он должен ещё от тебя услышать, чтоб забыть о милых девочках в платьях из своего слюнявого детства?