Какие есть ящерицы, похожие на варана тегу или прыткую? Только небольших размеров. Если такие существуют)
Qwertikss jk
(628),
на голосовании
7 месяцев назад
Очень нравятся тегу и прыткачи, они похожи на каких-то милых динозавриков. Но варан мне не подходит, вот и хочется завести прыткую, но их почти не разводят и информации в интернете очень мало(. Возможно, в будущем заведу бородатую агаму, ещё не знаю.
Мб, есть другие виды, которые очень схожи с этими
Дополнен 8 месяцев назад
Ещё желательно, чтобы питались насекомыми, потому что кормить крысами и мышами просто не смогу, будет жалко