Зароботок на дому

СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВ Профи (605), на голосовании 1 месяц назад
Если кому интересно есть работа по приложению через телефон всем желающим могу помочь если интересно https://vk.com/id214668839пишите мне в личку отвечу на вопросы и расскажу о приложении на всякий ссылка для регистрации в это приложение
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (84817) 2 месяца назад
спамер детектед.
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВПрофи (605) 2 месяца назад
не я не спамер))
просто нужна команда чем больше народу больше заработок
Алекс Оракул (84817) это и есть спам.
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВПрофи (605) 2 месяца назад
так а что плохого в том что я хочу найти людей для работы и себе и им помочь?
Алекс Оракул (84817) да всем похрен чего ты хочешь найти, важно то что ты спамишь, а спамить запрещено правилами.
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВПрофи (605) 2 месяца назад
не запрещено отвечать на вопросы я отвечал на вопросы под чьим то вопросом это не спам
Алекс Оракул (84817) спам определяется по смыслу и если он в ответ сунут, то он все равно спам.
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВПрофи (605) 2 месяца назад
тебе заработать интересно или нет ? если нет то тогда прошу не писать мне если да то и вам могу подсказать работу через приложение
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВПрофи (605) 2 месяца назад
работа на основе ИИ
Алекс Оракул (84817) какой непонятливый спамер попался.
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВПрофи (605) 2 месяца назад
короче ладно не интересует ок тогда все
солевой????️????️????️????️ Мудрец (11309) 2 месяца назад
машэнык абманшык
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВПрофи (605) 2 месяца назад
нет я не мошенник и не обманщик я отвечу на все вопросы
Алексей Алтуфьев Гуру (3961) 2 месяца назад
не работает ссылка наверно неправильно
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВПрофи (605) 2 месяца назад
https://vk.com/id214668839 пишите да ссылка что то не работает
Алексей АлтуфьевГуру (3961) 2 месяца назад
есть отличная подработка букс рекламная компания , зарабатываешь деньги и рейтинг который можно продать или купить на бирже. https://meteex.com/register?r=king_l91 Вы не знаете где можно разместить ссылку чтобы народ подтянулся?
СЕРГЕЙ ОВЧИННИКОВПрофи (605) 2 месяца назад
да вот сам не знаю)