Букмекерская контора и минусовой баланс

генадий робов Ученик (107), на голосовании 6 месяцев назад
Поставил ставку, рассчитали как выйгрышная, вдаваться в детали игры не стал и вывел деньги, через некоторое время смотрю счёт минусовый, на сумму победного пари которое я вывел, оазваается ставка рассчитана не правильно и пари я проиграл,что букмекер может сделать дальше?
Взыскивать их или что
Желания пополнять счёт на эти деньги у меня нет
Голосование за лучший ответ
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1894) 7 месяцев назад
Если стал жертвой мошенников, ваша проблема с финансами решается только полицией и судом.