Почему реал лайф называют донатной помойкой?
Здрасте население сервера, хочу узнать: почему наш любимый реал лайф называют донатной помойкой если у нас чисто только внутрени-игровые валюты и нету никаких микротранзакций. Валюта на физическом (или почти) труде, майнинг, кредит которые надо выплачивать за ещё большую валюту. Нет никаких скинов (а даже если есть то их всё равно только за внутрени-игровую). Так почему же реал лайф называют донатной помойкой.
Здравствуйте, я администратор реал лайф, скоро мы введём новый ивент - СВО.3.0 на карте Молдавия
Еда за деньги. Все надо получать за деньги.
Учитывая, что мы лишь аватары и не знаем, что происходит вне "игрового поля" - нельзя утверждать, что кто то не донатит, ведь мы этого не видим, не знаем, не помним, а вдруг хорошие поступки и есть донатная валюта, которая тратится перед следующей жизнью?) м?)
для того чтоб было больше серверов и новых игроков. а так я натурал