Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про переезд к крёстной

Василиса Алёхина Ученик (41), закрыт 1 месяц назад
Помогите пожалуйста. Мне 11 лет, и мои родители в разводе. Со мной и с мамой живёт её муж уже 2 года. Он почти каждый день пьяный. Я хочу жить с папой, но мама не разрешает. Я хочу жить и с крёстной, главное не с мамой. Крестная предложила, мне жить с ней. Я сама хотела. Она сказала, ну будешь со мной жить, разберемся.но я боюсь, что мама не разрешит, мне с крёстной жить. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ок Ок Гуру (2565) 2 месяца назад
Мама не разрешит, зато если что суд разрешит
ʄƈƙŋʂɧɬ ɱųʂıƈ music Ученик (237) 2 месяца назад
звони в полицию. скажи что тебе некомфорно. мать лишат родительских прав и опеку возьмёт крёстная.
ШуняИскусственный Интеллект (648866) 2 месяца назад
в этом случае отец должен будет взять дочку
ʄƈƙŋʂɧɬ ɱųʂıƈ musicУченик (237) 2 месяца назад
"Я хочу жить с папой"
всё равно желание сбудется
сергей володин Оракул (52040) 2 месяца назад
пусть крёстная решит с мамой
ЛиНик Искусственный Интеллект (208701) 2 месяца назад
И папа не очень хочет вас брать.Иначе--пошёл бы в суд. Крестная тоже только на словах обещает. Так что, живите с мамой и не стройте планов на переезд.
Василиса АлёхинаУченик (41) 2 месяца назад
Она сама мне предложила, жить с ней
ЛиНикИскусственный Интеллект (208701) 2 месяца назад
Ну вот она и предложила--на словах.Что она сделала для вашего переезда к ней--решила это с вашей мамой, отцом, приехала за вами.....?
Василиса АлёхинаУченик (100) 3 недели назад
Она сказала, что поговорит с мамой, вам не понятно?!
Шуня Искусственный Интеллект (648866) 2 месяца назад
а папа то хочет чтобы ты с ним жила ? крестная не может стать твоим опекуном если живы твои родители
Василиса АлёхинаУченик (41) 2 месяца назад
Почему это?
Василиса АлёхинаУченик (41) 2 месяца назад
Если с мамой Я жить не могу , из за отчима, то я могу жить и с крестной
Шуня Искусственный Интеллект (648866) Василиса Алёхина, таков закон
Астер Знаток (324) 2 месяца назад
Похоже, ты его боишься. Поговори с папой, чтобы он тебя забрал и объясни , что боишься этого дядю пьяного. Если опеки пожаловаться они будут поднимать вопрос твоего проживания с тем, кто захочет быть опекуном, будет тебе лучше с папой или с крестной не известно. Может, есть еще бабушки с дедушками
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139834) 2 месяца назад
Ты ничего в этой ситуации не решаешь. Будет так, как решит мама.
Василиса АлёхинаУченик (41) 2 месяца назад
Ой, да , конечно. "Как решить мама" Что за чушь?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139834) Василиса Алёхина, время покажет. Запомни мой ответ.
Василиса АлёхинаУченик (41) 2 месяца назад
С чего вы взяли, что будет так, как решить мама?