Что будет если я в финале лиги чемпионов выбегу на поле?
я слышал что меллстрой платит 300к долларов тому кто в финале лиги чемпионов выбежит на поле в футболке с его именем, и у меня такой вопрос: если мне 14 лет и я приеду на финал лч и выбегу на поле в его футболке, то какую ответственность я понесу? если я выбегу к примеру когда игра будем приостановлена или до её начала, ну вобщем никак саму игру прерывать не буду, то что мне сделают? какой будет штраф и какие последствия это за собой понесёт?
Штраф меньше будет, рискни!)
Раналдо отшлепает
Тебя узбеки отпинают
Вы настолько деградировали школьники вы думаете он рил заплатит аххахахаха даже если он заплатит вы будете как собаками которые вечно бегают и рекламируют конченного дэбила вы за 100 руб мать продадите
Можно ставку огромную поставить что мужик выбежит на поле и получишь денег