Преподавание на юрфаке и параллельная работа в частной адвокатуре

Карина Гумерова Ученик (29), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте!
Я хочу преподавать на юридическом факультете и параллельно заниматься активной адвокатской деятельностью
как мне этого достичь?просто планировала получить высшее образование в педе,на юрфаке высшее,но оказалось,что для работы в унике вроде нужно получить степени бакалавриата и магистратуры?а как же юрфак?я запуталась,что мне делать,как составить план
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158239) 1 месяц назад
Поставить себе цель и чётко следовать ей.