Вопрос по поводу собственной безопасности. За мной следят и начальник высказывает конкретно мне странные вещи. (См ниже)

Ярослав Солдатов Ученик (198), на голосовании 3 месяца назад
Вообщем, после трудоустройства в гос структуру. За мной часто стала идти слежка. Я замечаю очень часто людей на авто гос типа(тойота) и не только которые ездят за мной, бывает останавливался на остановке,смотрю едет кругами. Бывает машина из следственного комитета тонированная ездит. После трудоустройства стали на улице часто приставать люди с глупыми вопросами, как пройти куда либо или что то узнать. Причем из толпы ВНИМАНИЕ (в толпе именно ко мне) даже пытался вокруг человека ходить мол свидетель что ко мне пристает вот этот вот... Что делать? Это нормально? Это происходит конкретно когда я прихожу на работу и с нее. По поводу начальника. Он задает мне странные вопросы по поводу патриотизма выборов, работы. Конкретно мне. Из коллектива н кому он ничего подобного не задает. Почему то я. Как и за кого буду голосовать.
Голосование за лучший ответ
Cats553 Cat Знаток (310) 4 месяца назад
Сходи к психологу, он тут лучше поможет чем мы
JerrelOne (няфка) Знаток (497) 4 месяца назад
Лучше в интернете анонимнее, чем ты думаешь.
no neim Оракул (52450) 4 месяца назад
параноя- страшное дело)
Елена Власова Искусственный Интеллект (166524) 4 месяца назад
Вы явно преувеличиваете, если напрягает вас, то лучше поменять вам работу.