Что делать если я очень сильно волнуюсь

Кот в сапогах Ученик (182), на голосовании 3 месяца назад
У меня завтра соревнования и я очень волнуюсь что делать?
Голосование за лучший ответ
Виктория Коломиец Ученик (75) 4 месяца назад
Самое главное верить в себя и надеяться только на самое лучшее, и тогда всё обязательно получиться.
Не заметно с бутылки водки Ученик (17) 4 месяца назад
Я тебя уверяю -никто тебя на улице за всю жизнь ни разу не спросит, сколько у тебя медалей и какие ты соревнования выиграл. более того вон в магазинчике в подвале медали по 100 рублей продаются любого вида!