Натальная карта. Насколько 3 марта 2024 года будет успешным для меня днём, что от него стоит ожидать, и как он пройдёт?

A. A. Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
.
Дополнен 2 месяца назад
Пожалуйста помогите. Это важная для меня дата
Голосование за лучший ответ
Максим Орлов Мастер (1373) 2 месяца назад
Хрень это всё. Как пройдёт, так и пройдёт, не парьтесь. Жизнь непредсказуема, нельзя узнать, что будет завтра.
Марка Почтовая Оракул (77448) 2 месяца назад
Тут лучше хорар с конкретным вопросом
A. A.Ученик (120) 2 месяца назад
Никак не можете помочь?
Марка Почтовая Оракул (77448) A. A., искать один единственный день в натале? Серьезно?))И тогда когда он уже наступил?Ну подожди,может кто и заморочится.
Паша Алексеев Высший разум (364026) 2 месяца назад
С тем же успехом можно пытаться определить сюжет фильма по одному кадру.
А так смотрите здесь: tip60.ru
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233945) 2 месяца назад
Соляр говорит, что все зависит от вашей инициативы (транзитная Луна в 1 доме натальной карты). Вы можете пригласить парня на свидание: в кафе, парк, к себе домой.
Знакомую пословицу "На Бога надейся, а сам не плошай" я бы перефразировала так: "На Солярный гороскоп надейся, а сам не плошай!"