Я хочу купить удилище крокодил для донной ловли

Илья Кирьяно Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
В моей реке есть и крупный карась, но довольно много мелкого карася, около 10 см в длину, смогу ли я ловить его на данное удилище. Я знаю, что это жёсткое удилище и я не увижу поклёвки , но если я буду использовать сигнализатор поклёвки который крепится на леску я смогу на него ловить?
Голосование за лучший ответ
Konstantin Kopanev Мыслитель (5757) 2 месяца назад
Это отличная идея.
Илья КирьяноУченик (162) 2 месяца назад
то-есть я спокойно могу покупать это удилище и ловить на него этого мелкого карася, я верно вас понял?
Konstantin Kopanev Мыслитель (5757) Илья Кирьяно, нет. Вы зря потратите деньги.