Для чего нужен удобный мужчина ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7598), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452588) 1 месяц назад
Удобного мужчину женщины называют настоящим. Он исполняет все ее желания!

При этом удобный мужчина, стремясь заслужить похвалу, не умеет отказывать и готов выполнить любую просьбу, даже если она противоречит всем планам на день. Забрать её с другого конца города? Да без проблем. Удобный мужчина откинет в сторону свои дела (а, может быть, и подставит других людей) и бросится на помощь...
Также он несет ответственность как за свои, так и за поступки женщины.

светВысший разум (204019) 1 месяц назад
???Восторг от ответа!!!
ТатаНано Высший разум (452588) свет, Спасибо, Светик!!!
Остальные ответы
Твоя_С0весть Мастер (2371) 2 месяца назад
Что в вашем понятии удобный? Синоним слова каблук?
лидия неверова Ученик (139) 2 месяца назад
А неудобный то нам зачем ?‍♀️???
Настя Сокольникова Гуру (2518) 2 месяца назад
Что бы жить с ним удобно было
... Просветленный (45199) 2 месяца назад
...как себя охарактеризуете?)