Потребительский кредит сбербанк.

Эрнест Неизвестный Ученик (78), закрыт 3 недели назад
Подскажите, кто сталкивался:
В сбербануе есть раздел "потенциальный кредит", там одобренна н-я сумма в подразделе " Молодежный кредит"
И вот когда захожу туда, чтобы взять н-ю сумму, то она ниже, чем указана(к примеру, одобренно до 600к, а туда заходишь, то сразу дают 300к), и когда пытаешься оформить все 600к, то приходит смс, что *операция отклонена.

История кредитов чистая.
В чем может быть причина или идти в банк?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шеменёв Гуру (4749) 3 недели назад
Как обычно,завлекаловка.В расчете на то,что возьмете сумму меньше,чем в предложении.