Каким видом спорта и как давно вы занимались?

I'm killing everyone I love Гуру (4612), закрыт 2 месяца назад
I have only two moods!
Лучший ответ
иван-иванов Оракул (79566) 2 месяца назад
ой я много перепробовал
даже перечислять не буду
но футбол все равно основной остается
И то что на картиночке тоже, одно время очень любил, но давненько было

п.с. - ты дальняя или снимала?)
I'm killing everyone I loveГуру (4612) 2 месяца назад
рука моя) у нас при школе теннисные корты были)
иван-иванов Оракул (79566) I'm killing everyone I love, неплохо) у нас при школе - не. при универе - да
Остальные ответы
Азпзпзппзппзз Гуру (3763) 2 месяца назад
Я был кандидатом мастеру спорта по все видам спорта
Dzerzhinsky zavodПросветленный (45309) 2 месяца назад
Как Бадюк?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45309) 2 месяца назад
Последний раз занимался недели 2-3 назад дома армрестлингом и боксом. Первый раз начал заниматься в 2004 году боксом в секции моего завода. За 20 лет перепробовал много видов спорта. Только глядя на меня не скажешь, что я полжизни посвятил спорту.
I'm killing everyone I loveГуру (4612) 2 месяца назад
а почему не видно?
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45309) I'm killing everyone I love, то, что масса моя не за счёт мышц. Я скорее выгляжу борцом сумо, а не Шварценеггером.
Бати-гол Просветленный (34650) 2 месяца назад
в прошлом году дважды сходил на волейбол, но застаревшая травма руки дала о себе знать, и пришлось завязать со спортивной карьерой (
Ага, уже в позапрошлом)
Весёлый Мясник Мыслитель (8182) 2 месяца назад
Двойной чёрный пояс по литрболу
7 непопитых рекордов, особенно на марафоне и спринте.

Ну а если серьёзно, плавание люблю, каждый купальный сезон, делаю заплывы немаленькие, очень хороший вид спорта, вырабатывает очень выносливость у человека, которую любят женщины ?
Блонди Блюк Оракул (56005) 2 месяца назад
30 лет назад был мсмк по т\а
I'm killing everyone I loveГуру (4612) 2 месяца назад
что это значит? у нас нет никаких кмсов)
Блонди Блюк Оракул (56005) I'm killing everyone I love, кмс это кандидат в мастера спорта. А мсмк это мастер спорта международного класса. А что такое т\а, спроси у Википедии
Дюня Искусственный Интеллект (204389) 2 месяца назад
На сегодня марафон хочу пробежать, пока готовлюсь . .в самбо получалось больше чем во всём остальном ..