Зачем такой мелочный обман от девушки?

Витя мимов Ученик (165), на голосовании 7 месяцев назад
сегодня сидели смотрели фильм ( через приложение ) я сказал что отойду, вижу она зашла в телеграмм, по приходу спросил "куда она отошла" на что получил ответ " я за мандаринами ходила ", хотя заходила в тг, и в похожее было еще раз только вместо "мандарин" было сказано " я в тик ток заходила " хотя сидела в сити в тг, зачем ?
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71778) 8 месяцев назад
Может, хотела проверить, следите вы за ней или нет ))
Витя мимовУченик (165) 8 месяцев назад
в каком плане?
МарК Оракул (71778) Витя мимов, соврала намеренно и ждала, что вы спалитесь и скажете, что видели, как она в тг зависала.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105917) 8 месяцев назад
Что за придирки странные.А если она в сортир отойдет тебе тоже доложиться надо?
Витя мимовУченик (165) 8 месяцев назад
нет, просто зачем врать?